Лагает монитор после gta sa

Russllan Byriev Ученик (112), на голосовании 1 неделю назад
короче скачиваю gta sa играю и на катсцене в начале с биг смоуком выключается экран,пишет hdmi не найден,потом я пробую включить и выключить hdmi провод не помагает,решаю перезапустить пк.,перезапускаю,помогает,смотрю анимированные обои лагают,решаю удалить wallaper engine,думаю все,захожу играть и смотрю а все лагает как будто 10 фпс,понимаю что монитор лагает,и решаю задать этот вопрос,что делать?
Голосование за лучший ответ
Эмиль Салимов Знаток (298) 1 месяц назад
либо вирус скачал, либо игра забаговалась
Russllan ByrievУченик (112) 1 месяц назад
прямо сейчас проверяю
обнаружен 1 обьект... рил вирус
ТРОЯН!
hoix Знаток (397) Russllan Byriev, троян не может управлять hdmi гнездом, это что то другое
Эмиль СалимовЗнаток (298) 1 месяц назад
ну вот он и замедляет пк
он формата gen
unknow hard error
hoix Знаток (397) Russllan Byriev, это крякнутая версия может быть еще, если ты пока тут то ничего страшного еще не произошло. каким антивирусом проверяешь?
Руслан БуриевУченик (92) 1 месяц назад
Вот и поиграл в gta sa...
hoix Знаток (397) 1 месяц назад
перескакивает разрешение возможно. если хочешь поиграть в самп можешь до запуска на рабочем столе в параметрах экрана поставить разрешение поменьше, а насчет лагов не знаю, может уйдет проблема, а может у тебя с игрой что то
Mono.mem Мудрец (15546) 1 месяц назад
наверное майнер скачал
Родион Павлов Ученик (95) 1 месяц назад
Отключи приоретет на гта
(Скажи какая винда)
Родион ПавловУченик (95) 1 месяц назад
Убери приоретет через диспетчер задач
Родион Павлов Ученик (95) И попробуй на гта са сделать ЦП 0
я его уже удалил
о
обнаружен 1 обьект
в kvrt
Родион ПавловУченик (95) 1 месяц назад
Удали
Родион ПавловУченик (95) 1 месяц назад
И попробуй ПК перезагрузить ещё раз