Как перевести в озон банке по реквизитам?

Iolol-Shaydi Iolol Знаток (311), на голосовании 5 месяцев назад
Проблема в том, что при заходе в приложение и нажатие на "По реквизитам" Стандартные номера карты он не принимает, и требуют какие-то специфические, если так можно сказать )
Голосование за лучший ответ
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (541303) 6 месяцев назад
Откройте приложение «Озон Банка».
Нажмите на кнопку «Перевести средства» или «Платежи и переводы».
Выберите пункт «По реквизитам».
Введите реквизиты получателя (название компании, ИНН, БИК, корреспондентский счёт).
Укажите сумму перевода и выберите валюту.
Подтвердите операцию кодом из SMS.
Обратите внимание, что для перевода средств по реквизитам может потребоваться дополнительная информация, такая как номер счёта, Ф. И. О. получателя и другие данные.
Андрей Казанов Мыслитель (6039) 6 месяцев назад
Это нужно попросить того кому переводишь, чтобы он посмотрел в своём приложении, БИК и номер счёта