Фильм про девушку которая вышла замуж за нелюбимого, он ее увез на остров,жили в сарае,по итогу она его полюбила, купались голышом в море, хотели построить судно,родила 4 детей, началась война,хотели мужа забрать на войну,он спрятался в лесу,жена с детьми ухаживала за военными, война окончилась,ребенок утонул,муж вернулся, зачали ещё двоих детей,муж утонул в проруби, она осталась жить на острове
Я бы посоветовал часто не смотреть такие фильмы про любовь, это может искажать реальное представление о любви и отношениях. Так же с любыми фильмами, их не нужно смотреть очень часто