На соске у собаки породы русский спаниель небольшие чёрные пятна

- Ученик (95), открыт 1 неделю назад
На соске у собаки породы русский спаниель небольшие чёрные пятна, зуда нет, просто внешний вид немного беспокоит.
Подскажите, пожалуйста, что это, может надо обратиться к ветеринару?
4 ответа
Илья Князев Мастер (1076) 1 неделю назад
клещ
-Ученик (95) 1 неделю назад
Клещ был бы больше, а тут совсем маленькие пятна
Shadow Высший разум (293412) 1 неделю назад
Возможно это акне, можно просто аккуратно выдавить и протереть хлоргексидином