Куда полететь отдыхать на море в феврале где будет тепло на море

Артур Ахметов Ученик (0), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (186033) 2 месяца назад
Чем ближе к экватору, тем на море теплей...
Остальные ответы
Хайперелла Нью Ученик (238) 2 месяца назад
На экватор улети, там всегда тепло
Василий Швачко Гуру (4654) 2 месяца назад
Смотря сколько денег отложено на отдых. Рекомендую Тай.
EK Мудрец (19290) 2 месяца назад
Вся Юго-восточная Азия твоя!
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (232002) 2 месяца назад
Тайланд, о.Пхукет ( рекомендую пляжи Карон или Ката, они рядом),
Данила Хажаев Ученик (105) 2 месяца назад
Если вы ищете, куда полететь отдыхать на море в феврале, обратите внимание на Дубай. Там вас ждут теплые пляжи и яркое солнце. Кроме того, для культурного отдыха можно найти классные Экскурсии на портале foxiepass . Это отличная возможность познакомиться с местной культурой и историей, наслаждаясь при этом прекрасным климатом!