Я взяла утром билет от Кубинки до Поварово, в одну сторону, хотела бабушку навестить, это поездка должна быть по окружной жд. Электричка должна была прийти в 11:30, прошло два часа, не приехала электричка. Сидела это время на платформе. Немного спала даже. Кассир что-либо делать не смогла и помочь даже. Стоил билет 278 рублей, платила за наличку. на что я вообще имела право в таком случае?? один раз в кафе уходила, может об опоздании или прибытии сообщение не слышала Вернут деньги можно??????
на что я вообще имела право в таком случае??
один раз в кафе уходила, может об опоздании или прибытии сообщение не слышала
Вернут деньги можно??????