ЦППК, опоздала электричка на БМО, сидела 2 часа в ожидании после времени прибытия

Наталья Михайлова Ученик (77), открыт 1 неделю назад
Я взяла утром билет от Кубинки до Поварово, в одну сторону, хотела бабушку навестить, это поездка должна быть по окружной жд. Электричка должна была прийти в 11:30, прошло два часа, не приехала электричка. Сидела это время на платформе. Немного спала даже. Кассир что-либо делать не смогла и помочь даже. Стоил билет 278 рублей, платила за наличку.
на что я вообще имела право в таком случае??
один раз в кафе уходила, может об опоздании или прибытии сообщение не слышала
Вернут деньги можно??????
3 ответа
Кот Василий Профи (865) 1 неделю назад
Надо позвонить им на номер на сайте компании
Лёня Ханбеков Мыслитель (5106) 6 дней назад
Какой билет о чем вы эта бесплатная ж.д линия там нет контролеров