Накачаться натурально, без фармакологии это сказски Венского леса?

Billy Butcher Просветленный (28025), открыт 2 дня назад
Есть у меня знакомые которые накачались "натурально", но я им не верю.Может я не прав?
11 ответов
Илья Князев Профи (653) 2 дня назад
значит твои друзья мажоры, раз могут себе позволить бады
Василий Швачко Гуру (2579) 2 дня назад
Качаются долго. Быстро только с Бадами. Естественно, это не дает пользу организму.
Кальцифер Мастер (1662) 2 дня назад
Прочти мой последний вопрос! Зайди в профиль.

Креатин + Протеин whey = за 5 дней не качаясь мышцы выросли примерно на 10%. Заливной эффект.
Это вода и пока ты принимаешь протеин он будет.
Billy ButcherПросветленный (28025) 2 дня назад
Но это откат с водой,да и почкам не полезно.
Sarmat Искусственный Интеллект (216551) 2 дня назад
"Накачаться" - это сказки! Спортом занимайтесь, любым, какой нравится. А не убиванием времени в вонючей качалке.
СергейОракул (74526) 2 дня назад
Ну ты кадр
Sarmat Искусственный Интеллект (216551) Сергей, кадр я, а истеришь почему то ты. Тупой качок?
Воффка Половцев Просветленный (41826) 2 дня назад
Накачаться можно, но есть предел, дальше которого мышцы расти без препаратов не будут.

Тут как с математикой. Есть «этаж», до которого вы можете дорасти. Потом и кровью можно залезть на «этаж» выше, но как только прекратите заниматься, мозг это всё навсегда забудет.
алекс Искусственный Интеллект (713596) 2 дня назад
не прав.без стероидов-тяжелой химии реально но например эктоморфу долго.мезоморфу можно,а эндо мышцы под жиром.
Я эктоморф,182/97кг жиродрищ.
алексИскусственный Интеллект (713596) 2 дня назад
смешно.запястье сколько?
Роман Голумбевский Просветленный (33796) 2 дня назад
Некоторые и на фарме не могут накачаться, знаю таких лично) Думают, что это просто пришел, потягал железки и ушел. А в реальности надо учиться, делать выводы, смотреть какие тренировочные планы и диеты лучше работают на тебе, познавать свою анатомию и прочее.
Сергей Оракул (74526) 2 дня назад
Какая фармакология?
Протеин это обычное питание для человека и нечего его бояться.
Сергей Гальчанский Просветленный (44643) 2 дня назад
без фармы долго конечно но можно..и без фармы дороже.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (205449) 2 дня назад
Скажи ,а твои знакомы какие соревнования выиграли? Верно ни какие!!
Я не про проф уровень,просто накачаться до уровня среднего качка с пляжа
Вера Петровна Искусственный Интеллект (205449) Billy Butcher, это категория мэнс физик- пляжный бодибилдинг. Твои друзья даже в эту категорию не могут войти. У них нет самого главного Качества мышц.
System club13670279 Оракул (55912) 2 дня назад
Ага а Гаккеншмидт, Сандов, Поддубный это сказочные персонажи