Какой из этих универсалов лучше пригнать из Европы? Объясните свой выбор в комментариях, пожалуйста. (ЧАСТЬ 2)

Нормальный Оракул (90463), закрыт 2 недели назад
Проголосовало 24 чел
Варианты ответов
Комментарии
Имьян ФамилиевМыслитель (6511) 1 месяц назад
А зачем пригонять?
Нормальный Оракул (90463) Имьян Фамилиев, затем, что официально их в России не продают.
ВАСЯ БАКИНИскусственный Интеллект (378616) 1 месяц назад
Шкода или пассат
PostScriptUmГений (53902) 1 месяц назад
конечно Шкоду.. самая ходовая из всех перечисленных, хоть уже и не такая надёжная.
Гарри ПоттерЗнаток (406) 1 месяц назад
Ты пергоном занимаешься или что? Прям такие опросы делаешь как буд то с Владика машины надоело перегонять) Сейчас санкции так что не пригонишь)
e5c4peГуру (2585) 1 месяц назад
вольво наверное
Сергей ИвановПросветленный (23171) 1 месяц назад
Тойота Венца праворукая лучше