Подскажите лучшие плейлисты iptv

Русский .... Ученик (106), открыт 2 дня назад
Подскажите лучшие платные плейлисты для iptv .. ( бюджетные ) на 1000+ каналов .
И есть ли платные плейлисты на неограниченное количество устройств?
1 ответ
Не-Люблю Контакт Ученик (134) 14 часов назад
ищите сервис Агрегатор IPTV 50/50, раздаёт бесплатно персональные ссылки на плейлист
особенность данного сервиса: жёсткая привязка к телелеграму, в случаи нарушения правил - сразу бан