Csgo плохой Tf2 мертва.... во что же вы играете?

Сергей Комаэда Ученик (19), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Артём Нурисламов Профи (979) 1 неделю назад
тфка не мертва
Новый ХенкальУченик (126) 1 неделю назад
Конечно не мертва! но люди здесь так не думают
Остальные ответы
Шарль Де Голль Гуру (2665) 1 неделю назад
Самп
какой сервер?
Шарль Де Голль Гуру (2665) Новый Хенкаль, Тринити 1 рп, и сама рп Легаси
тульпа моникаМыслитель (6772) 1 неделю назад
и тебе не скучно эти команды прописывать?
Шарль Де Голль Гуру (2665) тульпа моника, нет, я уже привык ко всему там, с 2016 играю, как родной уже, акки и сервера меняются, игра остаётся
Даниил Мамухов Ученик (236) 1 неделю назад
Несколько игр, которые могут заменить Counter-Strike: Global Offensive и Team Fortress 2:

PUBG: BATTLEGROUNDS. 15 Шутер-песочница, где необходимо выжить в одиночку или в составе команды, в процессе устранив всех конкурентов. 1
Squad. Шутер от первого лица, симулятор войны. Игра доступна в однопользовательском и многопользовательском режимах. 1
Escape from Tarkov: Arena. В этой игре хардкорные бои совмещаются с динамическими сессионными матчами. 1
Quake Champions. 23 Переосмысленный мультиплеерный шутер от студии id Software. 2
Выбор игры зависит от личных предпочтений игрока.
из всего этого на волне пабг щас
Даниил МамуховУченик (236) 1 неделю назад
Да , согласен сейчас с играми тяжело..
РКН еще этот ненавистный
Новый Хенкаль Ученик (126) Даниил Мамухов, блокировка серверов пабга было тяжело Но сейчас страшно представить что будет дальше
И не говори
тульпа моника Мыслитель (6772) 1 неделю назад
в бетмена
в доту
тф стало сбродом токсиков и фури
тоесть плохой очевидно
а дота по твоему не токсична?
тульпа моника Мыслитель (6772) Новый Хенкаль, ну там хотя бы игру обновляют и да она не токсична бывает и фури там нет