Помогите с раскладом таро на чувства пожалуйста!

Аня Андреевна Ученик (18), на голосовании 1 неделю назад
На вопрос о его чувствах выпали карты :10 жезлов+луна+смерть +5 мечей+паж мечей
Голосование за лучший ответ
Foxy F Профи (983) 1 месяц назад
Вы плохо расстались?много страхов, деструктива, следит за вами
Аня АндреевнаУченик (18) 1 месяц назад
Просто общение плохое
Foxy FПрофи (983) 1 месяц назад
Очень плохое
Аня Андреевна Ученик (18) Foxy F, как это понимать?
Анна Шевлякова Оракул (71640) 1 месяц назад
Критика, агрессия и раздражение. Он еле-еле сдерживает себя в руках в отношении вас, хотя испытывает огромное желание напрочь развеять ваши иллюзии
Марина ПарловаУченик (120) 4 недели назад
посмотрите на мой новый вопрос https://otvet.mail.ru/question/240763236