4 недели назад
Правильно, надо всех их проверить с начала оккупации с 1991 года их тряси, и узнай куда они столько лет деньги перечисляют, вдруг это како-то Люксембург или Монако
СерГо
3 недели назад
Потребители не вправе понудить УК представить документы для аудиторской проверки, если такую проверку хотят сделать жители дома, поскольку аудиторская проверка является одной из услуг, которая оказывается на основании договора об оказании аудиторских услуг. Наличие такого договора, где на стороне будет УК в качестве заказчика и возлагает на УК определенные обязанности, в том числе по представлению документов аудитору для проведения проверки (ст. 14 ФЗ Об аудиторской деятельности). При отсутствии такого договора между УК и аудиторской компанией, УК ничем не обязана последней.