Помогите с трактовкой таро расклада пожалуйста!

Аня Андреевна Ученик (18), на голосовании 1 неделю назад
На вопрос о его чувствах Выпали карты : отшельник+ 6 мечей+ 2 чаши+колестница
Голосование за лучший ответ
Анна Шевлякова Оракул (71640) 1 месяц назад
Здесь нет взаимности чувств. Мужчина находится в поисках другой партнерши, даже если он в отношениях с вами. просто его взгляды и идеи не совпадают с вашими, вот он и стремится туда, где его примут
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (201454) 1 месяц назад
По 2 кубков чувства у него есть и он видит вас парой. Но по натуре человек одиночка (отшельник) ставит себе какие то ограничения и отдаляется, не хочет близко к себе подпускать (6 мечей). По колеснице и 2 чаш может идти на сближение, но не сразу.
Марь Иванна Просветленный (43320) 1 месяц назад
Пepиoд oдинoчecтвa и cocpeдoтoчeннocти нa ceбe, cвoём личнocтнoм paзвитии, пoвышeнии пpoфeccиoнaльныx нaвыкoв. Boзмoжны глoбaльныe измeнeния в cфepe личнoй жизни. Peшeниe нaчaть вcё c чиcтoгo лиcтa. Oтдыx oт oтнoшeний.