Могу я прикольнуться над компом друга через виртуальную локальную сеть?

Николай Богославский Ученик (169), открыт 2 недели назад
Мы с другом играем в Майнкрафт по виртуальной локальной сети через radmin vpn (он хост), но radmin vpn работает у нас постоянно даже когда мы не играем, и раз мы как бы связаны, я могу через свой компьютер загрузить ему на рабочий стол какой нибудь файл, открыть картинку ну или какой нибудь другой забавный прикол?
1 ответ
Kirill Maslov Мыслитель (6835) 2 недели назад
скинь гей прон
Николай БогославскийУченик (169) 2 недели назад
Можно и это, только я не знаю как это сделать
Kirill Maslov Мыслитель (6835) Николай Богославский, https://hot.ukdevilz.com/watch/-183715352_456242837 и скачай