У какой фирмы можно найти действительно толстые тёплые носки для дома?

silver patina Гуру (3056), открыт 2 недели назад
Здравствуйте.

В ес#o нет таких толстых. Все там как шерстяные медицинские перчатки.

Нужны действительно толстые, чтобы когда понадобились тёплые – надел и доволен.

И ещё вопрос,

что в еже милее: ручки, ножки или лицо?

Дополнен 2 недели назад
«озон» и «бабки» – это не фирма. вопрос был о фирменной вещи с гарантией состава
11 ответов
Pico 4 Ученик (147) 2 недели назад
Зайди на любой маркейтплей там их полно
Gotfrid_Rodoski Просветленный (46798) 2 недели назад
Бабки на остановках торгуют вязанными носками с рук. Толще уже не бывает.
silver patinaГуру (3056) 2 недели назад
Так они из г_вна вяжут.
Gotfrid_Rodoski Просветленный (46798) silver patina, это на маркет плейсах из г_вна синтетического вяжут, а там овчина или собачий мех. Натурпродукт.
игорь зайцевМудрец (15274) 2 недели назад
верно бабушкины носки лучшие душа и качество
silver patinaГуру (3056) 2 недели назад
Ровно как и «дедку» видела у перекрёстка, который раскладывал из тары с овощебазы овощи себе по картонкам как «типа с огорода».
Кальцифер Мастер (2189) 2 недели назад
Озон. Вводи зимние носки и смотри.

Только носки Аляска лучше не покупай в помещении теплом в них становится жарко.
silver patinaГуру (3056) 2 недели назад
У меня вряд ли «станет», не люблю сухой воздух, люблю открытое окно.
Кальцифер Мастер (2189) silver patina, ты странный...
Травкина Искусственный Интеллект (123606) 2 недели назад
Которые бабушки вяжут, у нас на рынке продают
silver patinaГуру (3056) 2 недели назад
Я как-то накупила от души у «бабушек» в -20 и носков, и варежек, и шапок (себе и в подарок).

Выглядели как белая шерсть с цветным узором.

Оказалось всё пластиком. Покупка была в поездке, не кому уже было «предъявить» за обман потребителя.
Травкина Искусственный Интеллект (123606) silver patina, проверить шерсть или синтетика легко. Из изделия выдерните 3-5 "волосинок" и подожгите. Шерсть горит и рассыпается между пальцев, а синтетика плавится и "проволокой" становится
Drew Оракул (63000) 2 недели назад
Для дома зимой короткие валенки самое то и никаких носков шерстяных не надо.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513277) 2 недели назад
У меня есть такие,и носков не надо.
А вариантов-очень много.

silver patinaГуру (3056) 2 недели назад
Только мне нравятся носки повыше, даже гольфы.

) Получается, мне только валенки и носить.

Смотрела уже домашние угги, но ..не совсем то ..кажется.
Хто тама. Искусственный Интеллект (325920) 2 недели назад
Зпказывала на Али - махровые из шерсти,тёплые
потом - заказала пуховые ,сверху типа болоньки
эти вообще - красота. по даче хожу в комнате.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495829) 2 недели назад
Недавно купили в Ашане (г. Москва) две пары свекрови в подарок (она не ходячая, ноги сильно мёрзнут). Производитель - наш город Рассказово. Почти все жители Рассказово вяжут носки. Шерсть местная, настоящая. Предприниматели возят товар в разные города, особенно ценятся рассказовские носки на севере страны.
Если вам жизненно необходимо, могу связать из мохера в три сложения)))
Ирина Шестакова Знаток (265) 2 недели назад
Лучше самому связать из толстой пряжи.
silver patinaГуру (3056) 2 недели назад
) Ручки мои не из того места по части вязки..
Nik Искусственный Интеллект (257048) 2 недели назад
Купить меховые тапочки из натуральной овчины.