Программирование

Что можете рассказать об ESP32? Начём программировать?

Появился в продаже конструктор, спомощью которого можно собрать машину и запрограммировать её.
Собранная машина выглядет вот так:

Вот что там написано:

Продажи ожидаются с ноября 2024 года.

Откройте для себя ретро-автомобиль — захватывающий опыт сборки и программирования для энтузиастов технологий от 14 лет и старше. Благодаря 240 компонентам, которые нужно собрать вместе, и новейшим технологиям управления, этот автомобиль, управляемый через приложение, предлагает множество возможностей для индивидуального проектирования и управления.

Бесплатное приложение: удобно управляйте своим ретро-автомобилем с помощью нашего удобного приложения (бесплатно для Android и iOS).
Программируемая плата : плата полностью программируется, что позволяет вам реализовать свои собственные творческие идеи.
Максимальный контроль : благодаря возможности одновременного управления четырьмя двигателями ретро-автомобиль предлагает гибкие возможности применения.
Мощный микроконтроллер : ESP32 управляет функциями ретро-автомобиля и предлагает неограниченные возможности расширения.
Подключения и возможности расширения : используйте интерфейс USB-C для программирования и зарядки или неиспользуемые порты ввода-вывода через боковые клеммы для подключения дополнительных датчиков и компонентов, таких как сервоприводы.
Универсальное программирование : запрограммируйте свой ретро-автомобиль с помощью обычных инструментов, таких как Arduino IDE — идеально подходит для начинающих и опытных любителей, которые хотят использовать весь потенциал микроконтроллера.
Механикам-любителям, любителям программирования и энтузиастам технологий Retro Car предлагает идеальное сочетание удовольствия от сборки, творческого программирования и удовольствия от вождения.

Цена отпугивает и место в квартире уже нет. Поэтому я хочу вот так программировать см. https://groups.germany.ru/12994140000001/f/41333875.html?Cat=&page=0&view=collapsed&sb=5

Ну так в рекламе прямо упоминается Arduino IDE. Следовательно, внутри самый обычный Arduino. Ну а всё прочее на рисунке неотличимо от обычного детского конструктора времён СССР. Разве что гнёзда под отвёртки заменили со шлицевых на крестовые.

А в чем вопрос то?