Ответ: Как правило, цены на акции, не включенные в котировальные списки, более волатильны (изменчивы) и количество сделок с такими акциями в течение дня меньше.
Остальные ответы найдешь тут:
https://yurodinvest.com/otvety-na-testirovanie-nekvalifitsirovannyh-investorov
1) Как правило, цены на акции, не включенные в котировальные списки, более волатильны (изменчивы) и количество сделок с
такими акциями в течение дня меньше
2) Как правило, цены на акции, не включенные в котировальные списки, менее волатильны изменчивы) и количество сделок с этими акциями в течение дня больше
3) Как правило, цены на акции, не включенные в котировальные списки, более волатильны (изменчивы) и количество сделок с такими акциями в течение дня больше
4) Только тем, что цены на акции, не включенные в котировальные списки, как правило, менее волатильны (изменчивы)