Безопасно ли заказывать телефон с маркетплейса(вб,озон) есть риск наткнуться на восстановленный или нерабочий?

Рома Гилимов Мастер (1359), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Аркадий Паровозов Мыслитель (6843) 1 неделю назад
Ты не сможешь сделать возврат, и нельзя вскрывать до получения, ты максимум заявку на возврат сможешь оставить, но не факт что одобрят (работаю на озоне, на вб так же) так что лучше ничего не заказывай
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (332168) 1 неделю назад
Сомневаюсь, что работаете там. Я дважды делал возврат и проблем не было. И сейчас товары можно оплачивать после получения и проверки.
Аркадий Паровозов Мыслитель (6843) Ронин 浪人, ахахаха я говорю про телефон дурень, ты не сможешь его вскрыть до получения и сделать возврат, максимум оставишь заявку.
Николай НиколаевичПросветленный (32622) 1 неделю назад
Сделай скрин ОФИЦИАЛЬНЫЕ правила . Тоже почитаю.
Аркадий Паровозов Мыслитель (6843) Николай Николаевич, ты это спокойно на сайте озона сможешь почтать или на ютубе ролики их полно, это тебе надо, а не мне
Exodia Просветленный (26614) 1 неделю назад
у меня два телефона с вб, все гуд с ними
Николай Николаевич Просветленный (32622) 1 неделю назад
Заказывал. Дважды. Всё работает. Абсолютно новые.