Когда на новой работе должны выплатить первую зарплату?

Mail cvetocheku1 Ученик (7), открыт 2 дня назад
Проходила стажировку две недели, после меня устроили официально. Скоро месяц, как я работаю, но ещё никаких выплат не было. Как быть? Сидеть ждать?
6 ответов
Fallen Eagle Гуру (4306) 2 дня назад
Если вы уже официально трудоустроены, то вам должны выплачивать зарплату. Рекомендую обратиться к вашему руководителю или в отдел кадров и узнать, когда будет первая выплата.
MS Мастер (1390) 2 дня назад
Зарплату выплачивают 2 раза в месяц
Бедовая Алёнка. Высший разум (274063) 2 дня назад
Так узнайте у коллег когда день перечисления зарплаты на карту .
Ольга Искусственный Интеллект (417964) 2 дня назад
Открываете свой договор и читаете, когда там у вас дни выплаты зарплаты
Mail cvetocheku1Ученик (7) 2 дня назад
Читала. Дат не было. Вот я и в сомнениях...
Ольга Искусственный Интеллект (417964) Mail cvetocheku1, а, должны вообще то быть.значит у бухгалтера спрашивайте
Екатерина Дронова Просветленный (41707) 2 дня назад
Трудовой договор подписывали?Там есть даты выплат.
Mail cvetocheku1Ученик (7) 2 дня назад
Читала. Дат не было... Точно, вот что и в сомнениях
Екатерина Дронова Просветленный (41707) Mail cvetocheku1, не читать надо,а подписывать.В двух экземплярах.Один отдается вам на руки.Не так-вы устроились в шарашку.И что будет с оплатой...
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225142) 19 часов назад
Месяц отработали-должны заплатить зарплату. Иногда платят аванс +получку.Иногда и премии. Иногда хитрят, не записывают в Трудовую книжку. Лично так со мной поступили, в 80 тых, при СССР. Ходила сама, разбираться. После нажима, нехотя записали. Везде нужно контролировать и проверять!