Как увеличить подтягивания?

Xyjod . Ученик (52), открыт 1 неделю назад
Пока что только 2-5, какие упражнения надо делать?И при чем даже не всегда получается хоть одно сделать.
4 ответа
Степан Майзеров Ученик (185) 1 неделю назад
Веси на турнике
Делай каждый день по 5 подтягиваний
И со временем будешь делать больше
... Оракул (75106) 1 неделю назад
Только постоянными подтягиваниями можно увеличить их количество.
System club13670279 Оракул (56171) 1 неделю назад
Меньше сладкого больше белка и овощей, спать 8 часов, есть 5 раз, тренить подтягивания 2 раза в неделю 10-20 подходов/неделю или можешь раскидать на свое усмотрение, тренировать все тело, делать аэробные упражнения
Pepel Просветленный (21505) 1 неделю назад
Для того чтобы научиться подтягиваться надо подтягиваться. Вот такая тавтология. Быстро не будет. Все эти ютуберы с программами с 1 до 50 за две недели идут лесом. Короче берёшь и каждый день подтягиваешься. Сначала будет спад, это нормально. Потом выравняется. Потом начнёшь прибавлять. Первый месяц можно через день, потом дави каждый сколько можешь. Следи за техникой как получаться начнёт. За пару лет до 30 дотянешь.