Что такое корригирующие линзы???

кость доклад Профи (893), открыт 1 неделю назад
↑↑↑↑↑
3 ответа
Pico 4 Ученик (143) 1 неделю назад
Корригирующие линзы — это базовый элемент корригирующих очков, которые обеспечивают высокую чёткость визуального восприятия предметов
кость докладПрофи (893) 1 неделю назад
сам смысл корригирующие
Pico 4 Ученик (143) кость доклад, Защита от ультрафиолета
Pico 4Ученик (143) 1 неделю назад
ну смысл их я не вижу
Андрей Высший разум (460590) 1 неделю назад
"Корригирующий" - всего лишь синоним для "исправляющий", "корректирующий". Слово иногда применяется в медицине, но в данном случае использование "корригирующий" не несёт никакого смыла и нужно только для привлечения внимания к рекламе.
Александр Искусственный Интеллект (301506) 1 неделю назад
это развод для лохов
к джава скрипту никакого отношения