Вам нравится Тучка из мимимишек?

Прикольный пацан Профи (824), открыт 2 недели назад
Проголосовало 17 чел
Варианты ответов
Комментарии
кирилл романенкоГуру (3164) 2 недели назад
ЛЮБИМКА
Саня МощныйМастер (1914) 2 недели назад
Не ну бро он дед инсайд какой то, лучше кеша или как его там, он потому что более сигма и умный изобретатель, саня и его сестра(или кто она) они такие типо дебилы, лисичка такая типо пикми фары слепят, ну а этот крот в очках ваще скуфчик
Саня Мощный Мастер (1914) Саня Мощный, ну и там еще всякие персонажи(хз не смотрел после 2019 года)