Помогите с таро срочно пожалуйста!

Аня Андреевна Ученик (18), на голосовании 1 неделю назад
На вопрос почему человек стал отстранятся в общении выпали карты: Иерофант+двойка пентаклей+ 5 жезлов+10 кубков
Голосование за лучший ответ
Анна Шевлякова Оракул (71640) 1 месяц назад
Здесь однозначно у вас появилась соперница (5 жезлов) и он играет на два фронта (2 пент), но до физических измен дело ещё не дошло (Иерофант)
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (201454) 1 месяц назад
Не хочет перехода на новый более серьезный уровень отношений (иерофант) , хотел бы сохранить все, как есть (2 пентаклей) по 5 жезлов очень активно защищает свои границы; в этом видит гармонию (10 кубков).
Марь Иванна Просветленный (43320) 1 месяц назад
Hepeшитeльнocть, нeoбxoдимocть пpинять oкoнчaтeльнoe peшeниe. Пoвepxнocтныe увлeчeния нa cтopoнe, интpижки.Лёгкий, ни к чeму нe oбязывaющий флиpт. Bнутpeнняя xoлoднocть и paвнoдушиe, oтcутcтвиe cпocoбнocти иcпытывaть глубoкиe чувcтвa к дpугoму чeлoвeку.
он скорее всего не свободный.