Что делать если на улице такой ветер что при открытии окна как будто ты выходишь в открытый космос.

Саня Мощный Мастер (1863), на голосовании 1 неделю назад
Ну типо окно открываешь, и даже если рядом стоит статуэтка каменная то она падает.
Голосование за лучший ответ
Ъ Ь Гуру (4151) 1 месяц назад
Прекрасное время порадоваться буйству стихии всем чертям на зло, у нас несколько дней назад так дуло и почти два дня подряд.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6626533) 1 месяц назад
Не нужно открывать окна, при сильном ветре, это точно не путь в Космос