Заедает газ на питбайке

Паша Юркевич Ученик (151), открыт 1 неделю назад
Заедает газ на питбайке на невыслких оборотах, заслонку смазывал проверял там все ок прокладки все нормально стоят карб настраивал и ничего не помогает подскажите как исправить это
3 ответа
Роман Гуру (4463) 1 неделю назад
125 тый?
Паша ЮркевичУченик (151) 1 неделю назад
Да
Роман Гуру (4463) Паша Юркевич, тросик газа, заедает на гашетке вдшко вспрысни.., будет ок
РоманГуру (4463) 1 неделю назад
Гащетку смазывал
Паша Юркевич Ученик (151) Это где
РоманГуру (4463) 1 неделю назад
На руле где газуешь, это есть гашетка, метал там из говна стирается
Паша Юркевич Ученик (151) Роман, да там ролик все смазывал
Георгий Мясников Гуру (3216) 1 неделю назад
На ПИТБАЙКЕ? Знал я одного чела с ПИТБАЙКОМ
Destino Искусственный Интеллект (331696) 1 неделю назад
Заедает тросик. Смажь его. Не поможет - замени. Установи возвратную пружину помощнее штатной. Саму ручку смажь/замени.
Паша ЮркевичУченик (151) 1 неделю назад
Спасибо