Для чего этот разъем? Ваз 2114 1.5 инжектор

Неизвестная Ученик (205), открыт 1 неделю назад
Для чего?
2 ответа
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (371665) 1 неделю назад
Для карбовой версии
НеизвестнаяУченик (205) 1 неделю назад
Проводка снята с инжекторной четырки 2011 года
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (371665) Неизвестная, еще раз повторить? Или ты конченый даун? Это разъем для пучка проводки на трамблёр , катушку, и коммутатор. Похер с чего ты снял, я тебе по факту пишу для чего он есть
Александр Краузе Ученик (130) 1 неделю назад
Не обращайте внимания. Скорее всего сделали врезку новой проводки, а старую фишку не стали убирать, часто такое встречается.