Мне нравятся девушки которые занимаются самовнушением.

Ваня Кострюлин Ученик (93), открыт 2 недели назад
Реально ли найти девушку которая готова заниматься самовнушением при парне, зная что ему нравится на это смотреть?
Дополнен 2 недели назад
Не путайте самовнушение с самоудовлетворением пожалуйста!!!
6 ответов
wda wdas Мыслитель (7058) 2 недели назад
К сожелению, псих больным женщины не дают. Будь ты женщиной, то конечно мужики бы терпели бред, а так увы.... Мне жаль
Олег Павлович Гуру (3724) 2 недели назад
что ты имеешь ввиду под самовнушением?
вuтали мяy. Мыслитель (6037) 2 недели назад
мне тоже девушки нравятся
Александр А. Профи (967) 2 недели назад
Так они все такие. Каждая живёт в собственной выдуманной Вселенной.
[на своей волне] Высший разум (101957) 1 неделю назад
Да, возможно найти такую девушку. Открытость в общении о ваших интересах и взаимное уважение создадут пространство для совместного самовнушения и роста.