Почему раньше ехали в Германию за лучшей жизнью, а теперь немцы едут в Россию?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (147098), открыт 2 дня назад
Там все плохо что ли?
15 ответов
Сигмо 3000 рублей Профи (990) 2 дня назад
Кто сказал
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (147098) 2 дня назад
А в интернете таких много
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, цифры давайте, статистику. Докащывайте ваше вранье. В интернете много кого есть. Это не доказательство.
Максим Искусственный Интеллект (212455) 2 дня назад
С появлением интернета развеялись иллюзорные фантазии и байки. Раньше ты толком не знал, кто где как живёт, но ходили байки и можно было много чего напридумывать.
nIFeD =D Мудрец (12285) 2 дня назад
потому что загнивают они там, а мы процветаем. Соловьёва не смотрел вчера???
`Искусственный Интеллект (152880) 2 дня назад
видно же, что смотрел
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (147098) `, А кто это?
Кто такой соловьёв?
` Искусственный Интеллект (152880) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, Шоумен, который кривляется и по-немецки кричать любит )
l l Ученик (11) 2 дня назад
А что там хорошего
James Connor Профи (814) 2 дня назад
конечно
арабы там, немцам вообще капут теперь
и геи всякие
гейству их учат

приходит немчик на работу, а там ему говорят: "если в попу не дашь - уволим"
и в школах глаза в открытом виде детям разлепляют скотчем и заставляют смотреть пропаганду
вообще ужастики там творятся

только на россиюшку и надежда у фрицев, поэтому они все сюда ломанулись
все 84 миллиона на границе стоят, ждут, пока их пропустят сюда
Undertaker Оракул (81306) 2 дня назад
Да если б только немцы... Одни Дилдоджоны едут.
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (274062) 2 дня назад
Едут те кто уже пенсию получил , это прикольно с немецкой пенсией жить в России ?.
ЯковОракул (90513) 2 дня назад
Честно говоря, я уже пенсию получил, но не еду. Мало прикольного жить в бедной стране. Даже с немецкой пенсией.
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (274062) Яков, Так в том и прикол , чем беднее страна тем дороже в ней стоят евро и доллар ,то есть коммуналка вам будет обходиться максимум в 70-80 евро в квартире 100 квадратных метров .
*Юля* Искусственный Интеллект (242898) 2 дня назад
И че, много понаехало?
Ирина ...Искусственный Интеллект (131987) 2 дня назад
У нас в области целую деревню сколотили))
*Юля* Искусственный Интеллект (242898) Ирина ..., серьезно? Ну, это хорошо, наверное, что есть возможность приехать и жить, пускают и принимают. В другую сторону так просто не уехать.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140313) 2 дня назад
Не едут немцы в Россию.
*Юля*Искусственный Интеллект (242898) 2 дня назад
Едут. Лично знаю « немца» ( поздние переселенцы из Казахстана), женат на дочери моей подруги. Прожил он четверть века лет в Германии, немецким владеет еле -еле, жена даже на А2 не сдала, прожив лет 8 в Германии. Образ жизни: свое русскоязычное гетто и тыды. Работал на авиационном заводе, закрыли -сократили. Полгода помыкался, решили ехать в Сибирь, там гектары дают бесплатно.
Вот не знаю, дали или нет. Но поехали.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140313) *Юля*, ну, это единицы и это наши. Нормально, что туда-сюда ездят, кому не понравилось или где-то в какой-то момент жизни лучше... Немцы из Германии, которые к России отношения не имеют - не едут, я про это)
Демагог по профессии Ученик (164) 2 дня назад
Экономика и особенно промышленность функционирует с помощью газа и нефтепродуктов. А немецкая экономика базируется на промышленности. Поэтому нет нефтегаза – нет промышленности – нет работы. А в России с работой и промышленностью порядок.
Но чаще едут по второй причине – условия для семьи. С семейными законами порядок. Обратите внимание, едут из Германии в основном семьянины чем карьеристы.
Амир Малиев Ученик (86) 2 дня назад
Как сами немцы говорят резкий рост цен виноват, ну и по мелочам типо слабого сервиса лгбт пропаганды
EK Мудрец (11471) 2 дня назад
И зачем они едут? На нищету посмотреть?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363439) 2 дня назад
да ладно, прям едут, и много едут, и статистика есть?
Александр Искусственный Интеллект (300998) 1 день назад
прям валял толпою в россию?
ты руку сегодня менял?