Японцы и немцы будут конкурировать с китайцами внедорожниками?

dormiens frater Искусственный Интеллект (212294), открыт 1 неделю назад
Заметил что лидировавшие в прошлом Японские и Немецкие концерны начали презентовать годноту во внедорожном сегменте,шансы то есть?
8 ответов
Руслансекс Башкиров Знаток (293) 1 неделю назад
Да мне архруй на них у меня свояи русская авто
Дима Филоненко Профи (501) 1 неделю назад
Нет, Китай задавит количеством
Алекс Оракул (89863) 1 неделю назад
Скорее количеством
Алекс Оракул (89863) Алекс , ошибка(
Воффка Половцев Просветленный (42393) 1 неделю назад
Я думаю, в 2025 году в РФ будет тренд: «Зачем тратиться на пафосные китайские бренды, когда можно куда дешевле взять отличную машину из Индии или Ирана».
Ev Fed Оракул (75904) 1 неделю назад
До конкуренции Китаю с ними дальше чем до луны
Гибридыч Оракул (62484) 1 неделю назад
мы до этой конкуренции не доживём, пока китайцы делают красивую "обёртку", вот когда и начинка будет надёжной тогда и будет конкуренция, а сейчас рано про это говорить
НормальныйОракул (83986) 1 неделю назад
Не доживём, потому что этой конкуренции не будет.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (447866) 1 неделю назад
А где тут годнота? Убожество, копирующее китайев
Андрей Шикотов Просветленный (30270) 1 неделю назад
интересно как, уже в какую то из моделей мерса пихают на сборке китайские движки, там от немцев токо фильтр очистки какой то и все