Заброшка, росгвардия и проблемы

F1ILLY STREAM 1720 Ученик (141), открыт 1 неделю назад
что делать, поймали на заброшке росгвардия, сказали сказать данные или увезут. я сказал имя школу класс и сказали, что либо палишь тех, кто был с тобой или в школу приходят и забирают меня
3 ответа
Not Sure Оракул (69546) 1 неделю назад
Ничего не делать. Тебя просто припугнули.
F1ILLY STREAM 1720Ученик (141) 1 неделю назад
а если инспектор в школу придет
Not Sure Оракул (69546) F1ILLY STREAM 1720, Не придет.
Шарль Де Голль Гуру (2657) 1 неделю назад
Фейковые данные нужно было сказать...
nIFeD =D Мудрец (12327) 1 неделю назад
никуда не заберут, не бойся. Допрашивать (а это допрос) без родителей не могут, если тебе нет 16 лет
а если инспектор в школу придет
nIFeD =D Мудрец (12327) F1ILLY STREAM 1720, ничего противозаконного ты не делал, заброшка - место с открытым доступом, если ты конечно не на охраняемой территории шарахался.