Посудомойка , kuppersberg GSM 6074

Данил Сергеев Ученик (81), открыт 1 неделю назад
В чем проблема что бы закрыть дверь надо приложить очень много усилий
3 ответа
val Искусственный Интеллект (135496) 1 неделю назад
Что-то где-то мешается. Может быть верхняя или нижняя полка задвинут на до конца, или фасад где-то упирается. Внимательно посмотрите.
Hero of the day Искусственный Интеллект (371665) 1 неделю назад
Проблема в названии бренда.
Данил СергеевУченик (81) 1 неделю назад
В смысле
Hero of the day Искусственный Интеллект (371665) Данил Сергеев, В прямом смысле.