У кота вздут живот

Katya Kozlova Фиш Ученик (115), открыт 1 неделю назад
у кота вздулся живот. это точно не асцит. прощупываю, по бокам мягкий внизу плотный, коту не больно, ест хорошо, в туалет ходит, пьет немного меньше, чем обычно, ведет себя как обычно, и я думаю он не переедает, тк даю ему всегда одинаково. неделю назад вырвало водичкой с кормом, больше ничего с ним не было
3 ответа
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238172) 1 неделю назад
А ветеринар,что говорит?
Katya Kozlova ФишУченик (115) 1 неделю назад
к ветеринару попадем только завтра, поэтому пока ничего
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238172) Katya Kozlova Фиш, вот завтра вам и скажут.Если кот не помирает прямо на глазах,нечего беспокоиться.
Алевтина Алексеенко Мыслитель (7507) 1 неделю назад
Добрый день! лучше отвести его к ветеринару,не стоит заниматься самолечением.