О чем говорит королева мечей ,когда спрашиваешь напишет ли он ?

nasty koriqina Ученик (48), на голосовании 1 неделю назад
.
Голосование за лучший ответ
Ulia78 Мудрец (11840) 1 месяц назад
Скорее всего ответит, если Вы первая напишете. Это касается любой женской карты ( все королевы, жрица, императрица) по крайней мере, у меня так проигрывается.
Mr. Black Diviner (S. M.)Высший разум (208278) 1 месяц назад
У неё выпало: Маг + 5 Жезлов + Королева Мечей. Что думаете?
А я вот полагаю, что девушка поступает некорректно, давая на рассмотрение один Аркан. Если она понимает две карты из триллера, то что мешает истолковать третью? Непоследовательно и нелогично.
Ulia78 Мудрец (11840) Mr. Black Diviner (S. M.), скорее всего у них произошла ссора ( 5 жезлов)
Анна Шевлякова Оракул (71640) 1 месяц назад
Три карты вытянуть не судьба?
nasty koriqinaУченик (48) 1 месяц назад
Маг 5 жезлов королева мечей