Росгвардия и заброшка

F1ILLY STREAM 1720 Ученик (141), открыт 1 неделю назад
что делать, поймали на заброшке росгвардия, сказали сказать данные или увезут. я сказал имя школу класс и ФИО, что либо палишь тех, кто был с тобой или в школу приходят и забирают меня
Может ли инспектор придти в школу, если челы материли полицию?
8 ответов
nIFeD =D Мудрец (12327) 1 неделю назад
"если челы материли полицию" вот за это могут дело пришить, оскорбление сотрудника при исполнении.
Никита Александр Ученик (141) 1 неделю назад
за данное нарушение обычно штраф в размере 70.000 р рф + плаки плаки
hjtuk wsdfsdf Гуру (2909) 1 неделю назад
могут но зачем.проще директору набрать и сам придешь
Дима Филоненко Профи (501) 1 неделю назад
Нет, тебя они могут максимум вызвать вас с роадками на разговор в отделение. Если твои друзья их материли, то это не твоя проблема, если ты сам их не материл.
Anvar Iskandarov Ученик (137) 1 неделю назад
Капец, короче "Заброшка" это неохраняемый объект со стороны властей и охранников, скорее всего они могут позвать твоих родителей или опекунов в полицейский участок, а так-же это могло быть предупреждением, что-бы записать в базу данных, а если 2-ой раз там будешь, то родителей или опекунов в полицейский участок в месте с тобой.
F1ILLY STREAM 1720Ученик (141) 1 неделю назад
там такое дело, там 2 заброшки рядом, мы были на одной но ничего не делали, а на 2 там капец вот этот протсходил, но поймали только нас
Серый Искусственный Интеллект (228044) 1 неделю назад
Ждите вызова с родителями в полицию для дачи пояснений.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225297) 1 неделю назад
Смотря какая заброшка. А если там была лаборатория и опасные вещества, для здоровья, жизни.Конечно штраф родителям будет. Это не шутки. Вы могли провалиться, сломать конечности, позвоночник. Были и секретные объекты.
А если вы не знаете, кто хозяин. Например есть хозяин земли и дома. Снесёт старую усадьбу или станет реставрировать. А вы,на чужой территории клад ищите и тырите антиквариат чужой?