Правду ли говорят, что маленьких черепашек нет, они все вырастают...?

☀ Дᴀнуɯᴋᴀ ☀ Гений (51214), закрыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Лучший ответ
// Оракул (95145) 2 недели назад
Самой маленькой черепахой в мире считается капская крапчатая плоская черепаха (Homopus signatus). Длина тела взрослых особей достигает 6–9 см, а вес составляет 95–165 г.

Рептилия обитает на юге африканского континента, встречается на территории ЮАР и на юге Намибии.

а такие да, вырастают
Остальные ответы
Никита Александр Ученик (142) 2 недели назад
говорят маленьких голубят тоже не существует