Какой кулер подойдет к материнской плате a520m k v2

сергей голубев Ученик (135), на голосовании 1 неделю назад
месяц назад купил кулер продавец написал что подойдет не подошел пришлось просто поставить его без крепления помогите найти кулер под материнку a520m k v2 пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Серёга Просветленный (21384) 1 месяц назад
Кулер подойдет с креплением под АМ4. Нужно смотреть какой процессор используется.
Oleg Tsyplyatnikov €®✈ Оракул (65788) 1 месяц назад
AM4 поддержкой странно что не подошел вообще то кулеры идут на множество сокетов что за кулер
сергей голубевУченик (135) 1 месяц назад
у меня крепление не подошло оно больше чем стандартное при покупке материнской платы
Oleg Tsyplyatnikov €®✈ Оракул (65788) сергей голубев, кулер озвуч там все универсально
Мария Ч Мыслитель (8514) 1 месяц назад
процессор у вас какой и какой бюджет на башню?
AMD ryzen 3 3200g
бюджет до 1300
Мария Ч Мыслитель (8514) сергей голубев, процессор холодный и охлаждается даже боксовым кулером, берите чтобы было тихо и холодно любую башню на 3 тепловых трубки и не парьтесь: id cooling se 903 xt, deepcool ag300, JONSBO CR, хотя странно конечно ,что ваш не подошел...
Ярослав Раевский Просветленный (24817) 1 месяц назад
Неужели настолько трудно сказать, КАКОЙ кулер вы пытались поставить?