Двигатель от мотоблока "крот" на велосипед

Иван Иванов Ученик (8), открыт 1 неделю назад
С какой скоростью поедет велосипед с колесами 28 дюймов если поставить на него движок от крота? Нужен ли редуктор?
5 ответов
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (447866) 1 неделю назад
Смысл, ездить на этом хламе все равно нельзя будет
Иван ИвановУченик (8) 1 неделю назад
По району можно
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (447866) Иван Иванов, НИГДЕ нельзя. Читать не умеешь?
Деятель Просветленный (22209) 1 неделю назад
Ну наверное не мотоблока а культиватора?!
сергей иванов Просветленный (21317) 1 неделю назад
От скорости фуфайка будет заворачиваться.
Aston DBS Высший разум (619008) 1 неделю назад
Ни с какой...
Будешь на нем силу гравитации познавать,когда тебя будет на бок валить