Возможно ли научится по МИНИМУМУ дратся дома?

Сергей Матросов Профи (823), открыт 2 дня назад
Вопрос от части глупый, понимаю. Спрашиваю не потомучто я лентяй, и не хочу/не могу пойти на какую нибудь секцию, а потому что я уже занимаюсь другим видом спорта, и не собираюсь его бросать, а уметь постоять за себя надо.
4 ответа
Lunress Знаток (278) 2 дня назад
ну да, займись просто спортом дома, посмотри ролики или найди друга который научит
Voldemar Просветленный (49109) 2 дня назад
Начни с драк с родителями и плавно перейди на учебу..
♠️♦️♣️❤️ Знаток (402) 2 дня назад
Смотреть ролики в интернете и бить воздух. И делать специфические упражнения на укрепление кулаков. А грушу можно купить и повесить на турник или найти площадку с грушей. Если живёшь в столице, их полно.
Андрей Жиглин Просветленный (33076) 2 дня назад
Научится драться ПОМИНИМУМУ можно лишь в секциях самообороны (не спортивной секции, а именно самообороны) или на улице.

Как пишут выше - смотри ютуб, это рекомендация не о чём, с таким же успехом можно читать книги.