Что думает или чувствует обо мне задуманная девушка? Спасибо

Fox Ученик (32), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2091894) 1 месяц назад
Она совсем не хочет общаться? Например, в качестве друга? Если нет, не тратьте на неё силы, нервы и энергию...
Я знала историю (быль), когда девушка (немка) в итоге вернулась к нашему парню...
FoxУченик (32) 1 месяц назад
Да дружба мне не нужна, мне делать больше нечего чем бегать за девушкой, особенно за то у которой кто то есть..
FoxУченик (32) 1 месяц назад
Просто она меня разочаровала.