Что ждёт в любви в первое полугодие 2025 г ? Посмотрите пожалуйста.

Наталька Гуру (2973), открыт 4 дня назад
Наталья 05.10.
3 ответа
QueenOfHearts Мудрец (15610) 4 дня назад
в конце полугодия указывает на человека, с которым возможен эмоциональный и сексуальный контакт, счастливый период жизни
Зелина Просветленный (36066) 1 день назад
Сложно трактовать выпавшие карты, не зная ситуации. Избавление от страхов в отношении какого-то мужчины. Он может быть разведенным или какой-то у него в характере недостаток. То ли слабовольный, то ли деспотичный. С ним может состояться какой-то важный откровенный разговор.