Не могу понять размер резины?

Akynov59 Ученик (132), открыт 1 неделю назад
На кио рио 4 передняя и задняя резина одинакового размера?Я просто сегодня на шиномонтажке зад на перед поставил,а перед на зад.Ничего не будет?
7 ответов
Гибридыч Оракул (62484) 1 неделю назад
а сколько стоит водка и сколько она градусов ты наизусть знаешь, а размер колёс для тебя - высшая математика и оккульные науки? молодец, продолжай и дальше так жить...
александр Оракул (98887) 1 неделю назад
На колесах какие циферки ???
КГН Оракул (77203) 1 неделю назад
Нет, конечно, на рио как на беларуси.
Геннадий Амелькин Мыслитель (7302) 1 неделю назад
Так и надо их менять, только не парами, а по одной по кругу...