Могу ли я стать профессиональной волейболисткой, если мне 15?

Катюшенька Осипова Ученик (113), открыт 2 недели назад
Мне 15, занимаюсь волейболом 1.5 года в школьной секции. У меня уже давно желание посвятить свою жизнь волейболу, могу ли я стать проф. спортсменкой?(когда уйду после 11). Рост 1.63(если это важно). И куда надо поступать? Обязательно ли сдавать какие-то конкретные предметы? Физическая форма у меня вполне неплохая, стараюсь сделать ещё лучше, питаюсь правильной пищей, отказалась от мучного, фаст-фуда, чипсов, газировок и т. д и т. п. Употребляю творог, овощи, овощные салаты, мясо, рыбу, протеиновые батончики, протеиновые овсяные каши, злаковые каши и т. д. и т. п.
4 ответа
Devil Awor Мыслитель (8097) 2 недели назад
надо было 10 лет назад записываться
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238560) 2 недели назад
Ну так запишись в серьёзную секцию.
В спортобщество,какое у вас там есть.
Егор Парнас Знаток (288) 2 недели назад
Если будет так продолжать то станешь