Забрала заказ на Авито и вернулись обратно деньги за товар.

Ирина Смолина Ученик (98), открыт 2 недели назад
Заказала джинсы на Авито через Яндекс доставку, пришла домой померяла,они мне малы оказались, потом смотрю мне обратно пришли деньги на кошелек за них. Но джинсы мне не подошли,малы. Как быть в такой ситуации? И что примерно будет далее?
2 ответа
Артем Григорян Ученик (201) 2 недели назад
Свяжитесь с поддержкой Авито, и верните джинсы в пункт выдачи.
Ирина СмолинаУченик (98) 2 недели назад
Статус стоит едет продавцу , если джинсы у меня,тогда,что ей приедет ? И когда она придет в пункт выдачи,что там тогда будет
Данил Ласый Просветленный (33653) 2 недели назад
Разберись, что за недоразумение. Скорее всего сбой и они официально деньги тебе оставят. Но лучше сказать об этом, я думаю. А-то как-то нехорошо оплучается, не по людски
Ирина СмолинаУченик (98) 2 недели назад
Как мне разобраться? Продавцу написать,? Просто джинсы у меня,а в статусе стоит едет продавцу, тогла ,что ей придёт?
Данил ЛасыйПросветленный (33653) 2 недели назад
Не знаю. Я в такой ситуации не был. Но я бы с продавцом связался. Вот такой вот я с детства загадочный
Ирина Смолина Ученик (98) Данил Ласый, я в пункт выдачи сходу и им расскажу