На экране компьютера разрешается набивать только три буквы: М, Я, У. Сначала на экране набито какое-то слово. С написанным словом разрешается проделывать следующие преобразования:
1. Можно добавить У в конец слова, если оно заканчивается на Я; например, изменить МЯ на МЯУ.
2. Можно удвоить последовательность символов, следующих после М до конца слова; например, изменить слово МЯУ на МЯУЯУ.
3. Можно заменить последовательность из трёх идущих подряд буквы Я на У; например, изменить МУЯЯЯУ на МУУУ.
4. Можно убрать две идущих подряд буквы У; например, изменить МУУУ на МУ. Возможно ли, действуя по этим правилам, получить из слова МЯ слово МУ?