Роблокс вылетает после 0.5 секунд загрузки

Андрей Ширяев Ученик (100), открыт 2 дня назад
Сегодня на ПК захотел установить интересную игру под названием Роблокс,но после нажатия пальцем на левую кнопку мыши по ярлыку Роблокса начинает загружатся,НО после 0,5 секунд загрузки он сразу-же автоматически закрывается.Если кто-то может помочь,помогите.
2 ответа
Kyssia 88 Мастер (1745) 2 дня назад
Закрыть и снова открыть приложение. В большинстве случаев это помогает решить проблемы с открытием.
Проверить статус серверов Roblox. 15 Для этого можно посетить специальную страницу со статусом службы, где в реальном времени доступна информация о сбоях в работе серверов.
Разрешить запуск Roblox через брандмауэр Windows. Для этого нужно нажать клавишу Windows + S, открыть меню поиска, ввести «разрешить запуск приложения через брандмауэр Windows» и нажать Enter. Затем нажать «Изменить настройки», найти Roblox и поставить рядом с ним галочки «Частный» и «Публичный», после чего нажать «ОК».
Исправить дату и время в системе. Неправильные дата и время могут мешать связи Roblox с серверами. Чтобы исправить проблему, нужно нажать комбинацию клавиш Windows + I, открыть приложение «Настройки», на вкладке «Время и язык» выбрать «Дата и время» и включить функцию автоматического установки времени.
Починить или сбросить Roblox. Для этого нужно нажать клавишу Windows + S, открыть меню поиска, ввести «Roblox» и выбрать «Настройки приложения», затем нажать кнопку «Починить». Если проблема сохраняется, можно сбросить Roblox из того же меню.
Если проблема не решена, рекомендуется обратиться в службу поддержки Roblox.
Андрей ШиряевУченик (100) 2 дня назад
Спасибо,помог
Николай Дмитриев Ученик (96) 2 дня назад
Как ты не устал?
Kyssia 88 Мастер (1745) Николай Дмитриев , мастурбировал много