Попробуй внимание с себя переключить на учителя и на класс. Успокоиться, Не зацикливайся на себе и заметь что большинству вообще пофиг на тебя у них свои проблемы в голове
.
Это социофобия
Hallowed FreddyПрофи (570)
1 неделю назад
Мне когда я выхожу к доске вообще всё равно что обо мне думают одноклассники. Когда надо что-то рассказывать и очередь почти подходит ко мне у меня начинается лютая дрожь в теле, мурашки и начинает морозить. Ну короче начинается озноб, и когда меня вызывают к доске я вспоминаю только одно-два предложения из текста, а всё остальное забываю