А вы поздравили милицианеров? Сегодня их день) вн+++

Отец Онуфрий Гений (92209), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Лошадь в тумане Мудрец (16819) 2 дня назад
С праздником! По авкам у нас таких здесь много)
Отец ОнуфрийГений (92209) 2 дня назад
))) эт твои проделки, дочь моя?))
Лошадь в тумане Мудрец (16819) Отец Онуфрий, есть немного)))
Остальные ответы
Просто Лиза Просветленный (29857) 2 дня назад
Они все куда-то спрятались.
Отец ОнуфрийГений (92209) 2 дня назад
Жрут наверно где-то
Просто Лиза Просветленный (29857) Отец Онуфрий, и пьют.
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (239729) 2 дня назад
Марш бросок бы им устроить хоть на пару км
Хомо-Сапиенс Мудрец (10420) 2 дня назад
Эти уже в прошлом! Им привет!
Владимир Ковешников Мудрец (10277) 2 дня назад
Меня никто не поздравил, и я никого не поздравил. Тут Хомо - Сапиенс сказал, что мы в прошлом, и это справедливо.
Бу!Просветленный (27075) 2 дня назад
Поздравляю!!!)
Владимир Ковешников Мудрец (10277) Бу!, спасибо!!!
Отец ОнуфрийГений (92209) 2 дня назад
Мои поздравления!)
Владимир Ковешников Мудрец (10277) Отец Онуфрий, сердечно благодарю!
KoteichОракул (78736) 2 дня назад
Поздравляю! Иногда стихи ваши читаю! Стихи хороши - живите и здравствуйте!
Владимир Ковешников Мудрец (10277) Koteich, спасибо! И Вам всего доброго и храни Вас Бог от короновируса и Роспотребнадзора!
ФИТАИскусственный Интеллект (238935) 2 дня назад
Я поздравляю тебя! А брат обиделся. Сказал: я милиционером был. А полицейским никогда не буду!
Владимир Ковешников Мудрец (10277) ФИТА, спасибо! Я тоже милиционером был.
samkakdumaeh Искусственный Интеллект (100534) 2 дня назад
Опасно нонче...
WaldWolfИскусственный Интеллект (257268) 2 дня назад
Про немецких полицаев почти верно,они либеральные и любят болтать.Но их ОМОН не отличается от российского.Любое шевеление без их приказа или слово против удар в морду,ботинками по ребрам ещё.Сопротивляющийся это самоубийца.) Видел на дискотеке при выявлении наркотиков.
samkakdumaeh Искусственный Интеллект (100534) WaldWolf, ;-)
samkakdumaehИскусственный Интеллект (100534) 2 дня назад
Я в Москве,долго работал в противоборстве со взятками в ГИБДД...И скажу что нормальных гайцев всё-таки больше
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (226935) 2 дня назад
Дак да.
Как на картинке давно не видел)))
ДанДи, трудовик на пенсии Искусственный Интеллект (243520) 2 дня назад
И бухгалтеров, и их день сегодня...
KoteichОракул (78736) 2 дня назад
Большой праздничный концерт который был всегда в этот день по ТВ отменили...Причину узнали чуть позже -10 ноября 1982 года умер Леонид Брежнев... Сегодня 42 года. как его с нами нет....
Koteich, сколько ж событий в один день! Все их надо сегодня отметить на Красной площади отпечатками подошв обуви на её бу лыжниках.
Отец ОнуфрийГений (92209) 2 дня назад
Ойойооойй...сколько праздников оказывается..
ТГ Искусственный Интеллект (619159) 2 дня назад
только одного(здесь не поздравляла никого)лучше поздно,чем никогда=ВСЕХ при частных с праздником!
KoteichОракул (78736) 2 дня назад
В Советское время, в этот день, по ТВ всегда был большой праздничный концерт! Но в 1982 году его отменили и мы даже расстроились...Причину узнали чуть позднее...10 ноября 1982 года умер Леонид Ильич Брежнев. 42 года, как его нет...
ТГ Искусственный Интеллект (619159) мы тогда с колясками малышей выгуливали-обсуждали ,почему отменили концерт
Koteich Оракул (78736) 2 дня назад
Поздравляю! В Советское Время, в этот день, всегда был по ТВ большой праздничный концерт! Выступали знаменитые артисты и мы всегда смотрели и радовались...Но в 1982 году концерт отменили...Причину узнали позднее... 10 ноября 1982 года умер Леонид Брежнев... Сегодня 42 года. как его нет!.
Лошадь в туманеМудрец (16819) 2 дня назад
Как летит время!)
Кошка Ю Искусственный Интеллект (177596) Лошадь в тумане, Отличные концерты были!!!)
СергейИскусственный Интеллект (369393) 2 дня назад
я в этот день ушёл в "самоход", а когда возвращался, то обомлел, везде происходил нешуточный "кипишь"...
Сиреневая фея Высший разум (11484466) 2 дня назад
Точно !

Сегодня вспоминала что за день такой, но сомневалась, а теперь точно вспомнила.

Поздравляю наших защитников порядка ! Ура !
.
Кошка Ю Искусственный Интеллект (177596) 2 дня назад
Бывших ментов не бывает...Поздравляю!
АНДРЕЙ ЧЕКУНОВ Искусственный Интеллект (265382) 2 дня назад
В пу..... рашке нет правоохранительных органов,есть каратели,воры и убийцы