Как успокоить кота

Хомо Сапиенс Ученик (99), открыт 2 недели назад
Коту 5 месяцев, взял его буквально минут 10 назад. Как только привез домой - сразу за занавеску, сидит там, орёт периодически. Не знаю теперь, что делать, вдруг обгадит все там
5 ответов
Jäger Мастер (2319) 2 недели назад
скажи ему "не бойся я тебя не обижу"
Денис Рябов Мастер (1943) 2 недели назад
У меня кот также сначала прятался потом когда жрать захочет выйдет
punica Искусственный Интеллект (104545) 2 недели назад
У него стресс. Он сейчас ни есть ни гадить не будет. Сутки точно.