MS Excel. Как изменить форму точки на графике?

Алексей Санеев Знаток (367), открыт 2 недели назад
Сделал график. В конце решил добавить для отображения точку, а она отображается в виде крестика. И не поменять никак. В настройках формата ряда нету, в настройках типа маркера нету. Получается поменять форму на нормальную только при смене стиля графика, но я не хочу менять стиль, не хочу крестик, хочу круглую точку обычную.
2 ответа
Serj Diff Просветленный (43882) 2 недели назад
Добавь точку отдельным графиком на комбинированной диаграмме и меняй, как душе угодно.
Сергей Мудрец (10521) 2 недели назад
Если точка на графике и хотите поменять одну ее:
выделите ее, в контекстном меню выберите формат точки данных, в открывшемся окне щелкаете на вкладку заливка и границы, выбираете маркер, вместо авто выбираете "встроенный" и необходимый тип.