Здравствуйте, помогите разобраться в вопросе, маме приснилась книга, где на главной странице было написано "Анна-ангел"

Анастасия Редих Ученик (112), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, моей маме сегодня приснился сон, где она увидела книгу, толстая большая книга, и в начале большими буквами было написано "Анна-ангел" До это 29.10 у нас погибла бабушка, её тоже звали Анна, я не знаю,может это какой то знак?Подскажите что это значит, к добру или к злу это?
Голосование за лучший ответ
Надежда Яблокова Гений (57640) 1 месяц назад
Не к добру и не ко злу, это просто вам привет от бабушки)

Знаки - они везде, только их увидеть надо, вы - увидели.